Федерация профсоюзов Республики Мордовия


Сегодня профсоюзы - это крупнейшее и сильнейшее общественное объединение в России, один из социальных институтов, включенных в процесс регулирования социально-трудовых отношений. Профсоюзы–это надежная опора для людей, которая создана с целью защиты прав и интересов работающих граждан. Вместе с тем профсоюзы принимают активное участие в общественно-политической жизни России, во всех мероприятиях, проходящих в нашей стране. Большую и плодотворную работу в этом направлении ведут и профсоюзы республики Мордовия. Это показало и прошедшее недавно Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ, в котором члены профсоюзов приняли активное участие в качестве наблюдателей и голосующих. «Профсоюзы Мордовии живут жизнью жителей республики и формируют ее», – отмечает Председатель Федерации Профсоюзов РМ Сергей Борисов. Деятельность профактива не раз была отмечена руководством республики и снова заслуженная награда. Председателю Профсоюзов Республики Мордовия С.В.Борисову вручена Благодарность Главы Республики Мордовия В.Д.Волкова за активное участие в общественно-политической жизни республики. Лидер профсоюзов считает эту награду не личным достижением, а итогом совместной работы всей команды профсоюзов Мордовии!

Многие из нас: и вступающие в профсоюз, и уже являющиеся его членами, нередко задаются вопросом: «А что такое профсоюз? Зачем он нужен? Какие преимущества он мне даст?». Особенно этот вопрос возникает у людей, только что услышавших о такой организации, или только желающих вступить в него...
Профсоюз - это добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов.

Контакты

430005,
Республика Мордовия, г. Саранск,
Проспект Ленина, д.12, Дом союзов.

Режим работы: пн-пт 8:00–17:00,
перерыв 12:00–13:00
E-mail: fprm@mail.ru
Приемная: 8(8342) 32-76-47

https://www.traditionrolex.com/18
https://www.traditionrolex.com/18