Федерация профсоюзов Республики Мордовия


25 сентября филиал в Республике Мордовия ПАО «Ростелеком» традиционно отмечает корпоративный праздник - День компании. Датой праздника выбран не день создания юридического лица ПАО «Ростелеком» - наш путь гораздо длиннее и сложнее, потому что мы ассоциируем себя со всей историей российской отрасли коммуникаций, начиная с момента ее зарождения. В качестве даты Дня компании выбран 25 сентября — именно в этот день в 1881 году был сделан первый шаг к появлению телефонной связи в нашей стране. 139 лет назад по приказу императора Александра III было утверждено Положение «Об устройстве городских телефонных сообщений». Это дало толчок началу коммерческой телефонной связи в России. Продолжением этой истории являемся мы с вами и вся наша работа сегодня — каждый звонок нашего абонента, каждый метр проложенного кабеля, каждый новый клиент!
Председатель Первичной профсоюзной организации филиала Наталья Семизорова: «Коллеги, поздравляю вас с днем рождения нашей компании, нашей сплоченной команды единомышленников! Хочется пожелать, чтобы вас всегда окружала уютная атмосфера в доме и на работе, маленькие радости и большие победы, интересные впечатления и яркие эмоции, которые сделают вашу жизнь ещё красочнее и насыщеннее. От всей души желаю вам оптимизма и веры в себя, сил и здоровья для претворения в жизнь планов и стремлений!
На день рождения принято дарить подарки и профсоюз, конечно же, не остался в стороне от этого события. Всем членам профсоюза были приобретены и доставлены до рабочих мест подарки: конфеты «Ассорти», чай и кофе.
В этот праздничный день хотелось бы выразить особую благодарность нашим коллегам, кто трудился «на передовой» и тем самым, обеспечил бесперебойную техническую поддержку и работу предоставляемых услуг связи. Профсоюз вручил 262 брендированные футболки техническим специалистам г.о.Саранск и в районах республики, чтобы они ощутили заботу и с гордостью представляли нашу компанию перед нашими клиентами.

В этот день, профсоюз отметил заслуги сотрудников, которые активно принимают участие в профсоюзной деятельности филиала и внесли ощутимый вклад в его достижения. Почетными грамотами и благодарностями были отмечены 23 сотрудника филиала.


Многие из нас: и вступающие в профсоюз, и уже являющиеся его членами, нередко задаются вопросом: «А что такое профсоюз? Зачем он нужен? Какие преимущества он мне даст?». Особенно этот вопрос возникает у людей, только что услышавших о такой организации, или только желающих вступить в него...
Профсоюз - это добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов.

Контакты

430005,
Республика Мордовия, г. Саранск,
Проспект Ленина, д.12, Дом союзов.

Режим работы: пн-пт 8:00–17:00,
перерыв 12:00–13:00
E-mail: fprm@mail.ru
Приемная: 8(8342) 32-76-47

https://www.traditionrolex.com/18
https://www.traditionrolex.com/18