Федерация профсоюзов Республики Мордовия

Уважаемые работники социальной сферы!

Примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем социального работника!

В Мордовии выстроена и действует широкая и эффективная система социального обеспечения, обслуживания и сопровождения населения. Основа этой системы – сотрудники, которые вкладывают свои силы и душу в благородное дело заботы о жителях республики, нуждающихся в посторонней помощи и внимании.

Сегодня ваш труд особенно важен и востребован. В современных непростых условиях люди нередко испытывают тревогу и неуверенность в завтрашнем дне, и потому остро нуждаются в поддержке со стороны государства и человеческом участии. Именно вы напрямую общаетесь с нашими земляками, оказывая помощь пожилым гражданам, многодетным семьям, людям с ограниченными возможностями здоровья, участниками СВО и их семьями. Искренними словами поддержки, сердечным теплом, ежедневной заботой вы наполняете их жизнь и делаете счастливее. Большое вам спасибо за отзывчивость, милосердие, самоотверженный труд и любовь к избранной профессии.

Желаю вам дальнейших успехов в вашей важной и ответственной работе на благо жителей Мордовии. Пусть то добро, которое вы несете людям, многократно возвращается к вам и вашим близким. Крепкого вам здоровья, счастья, мира и добра!

Многие из нас: и вступающие в профсоюз, и уже являющиеся его членами, нередко задаются вопросом: «А что такое профсоюз? Зачем он нужен? Какие преимущества он мне даст?». Особенно этот вопрос возникает у людей, только что услышавших о такой организации, или только желающих вступить в него...
Профсоюз - это добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов.

Контакты

430005,
Республика Мордовия, г. Саранск,
Проспект Ленина, д.12, Дом союзов.

Режим работы: пн-пт 8:00–17:00,
перерыв 12:00–13:00
E-mail: fprm@mail.ru
Приемная: 8(8342) 32-76-47

https://www.traditionrolex.com/18
https://www.traditionrolex.com/18