Федерация профсоюзов Республики Мордовия

 

24 декабря состоялось очередное заседание Молодежного совета Федерации профсоюзов Республики Мордовия, на котором присутствовал заместитель Председателя Федерации профсоюзов Сергей Губарев. В ходе заседания профсоюзные активисты рассмотрели следующие вопросы: был заслушан доклад Председателя Молодежного Совета Анны Дябкиной об итогах работы «молодёжки» в 2020 году. Ребята представили  подробный отчет об участии в Федеральном этапе Всероссийского молодёжного профсоюзного форума «Стратегический резерв 2020». Был рассмотрен и утвержден план мероприятий на 2021 год.
Как отметил Заместитель Председателя ФПРМ Сергей Губарев, в целом, работа Молодёжного совета ФПРМ признана удовлетворительной. Несмотря на пандемию, было проведено ряд важных мероприятий и молодежных акций. Теперь дело за малым - воплотить в жизнь в следующем году все намеченные планы и задумки!

 

 

 

 

 

 

Многие из нас: и вступающие в профсоюз, и уже являющиеся его членами, нередко задаются вопросом: «А что такое профсоюз? Зачем он нужен? Какие преимущества он мне даст?». Особенно этот вопрос возникает у людей, только что услышавших о такой организации, или только желающих вступить в него...
Профсоюз - это добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов.

Контакты

430005,
Республика Мордовия, г. Саранск,
Проспект Ленина, д.12, Дом союзов.

Режим работы: пн-пт 8:00–17:00,
перерыв 12:00–13:00
E-mail: fprm@mail.ru
Приемная: 8(8342) 32-76-47