Федерация профсоюзов Республики Мордовия


Не успели утихнуть страсти и впечатления после проведенного 25 июня турнира по интеллектуальной игре Мозгобойня внутри нашего филиала Ростелеком в Республике Мордовия (напомним, что победила с большим отрывом по баллам, команда «В2В»), как уже наша сильнейшая команда была приглашена на городской турнир, и защищала честь нашего филиала 30 июля на открытой площадке гостиницы «Saransk Congress Hotel», на более высоком уровне.
В составе нашей команды «Ростелеком» играли такие яркие сотрудники — интеллектуалы, как: Комарова Ирина (капитан), Колесникова Ольга, Рогов Максим, Мухина Дарья, Манеров Дамир, Авдонин Александр, Федотов Александр, Куроедов Сергей и Кузнецов Евгений.
В упорнейшей борьбе, наша команда заняла 3 призовое место среди 20 команд!!!
Поздравляем, вы супер-молодцы!
Авдонин Александр: «Отличный опыт – весело и с пользой для ума провести время с коллегами за одним столом, и еще раз убедиться, насколько разносторонние и интеллектуальные люди работают в нашей компании. Надеюсь, участие в игре станет для нас традицией».
Федотов Александр: «Очень интересное мероприятие, прекрасная возможность отлично провести время в кругу эрудированных и находчивых коллег и, наконец-то, в формате живого общения. Спасибо организаторам и команде за позитивные эмоции, хорошее настроение и очередной повод гордиться коллегами и компанией!»
Рогов Максим: «Хочу выразить огромную благодарность за возможность поучаствовать в такой захватывающей и интеллектуальной игре, это было круто. Мы все были с азартом вовлечены в происходящий процесс, каждый раунд был наполнен интересными и увлекательными вопросами. Спасибо организаторам за атмосферу и за нереально хорошее настроение. Команда Ростелеком всегда только впереди!»
Комарова Ирина: «В современном мире человек должен быть не только профессионалом своего дела, но и обладать широким кругозором, уметь качественно отдыхать. Благодаря Профсоюзу, у нас появилась возможность разнообразить свободное время. Команда «Ростелеком», объединив все ключевые блоки компании, в дебютной игре смогла добиться хороших результатов. Безусловно, все это позволяет не только получить удовольствие от игры, но и в работе добиваться большего взаимопонимания. Спасибо команде за игру, руководству нашего филиала и профсоюзу за возможность насладиться общением и игрой!»

 

Многие из нас: и вступающие в профсоюз, и уже являющиеся его членами, нередко задаются вопросом: «А что такое профсоюз? Зачем он нужен? Какие преимущества он мне даст?». Особенно этот вопрос возникает у людей, только что услышавших о такой организации, или только желающих вступить в него...
Профсоюз - это добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов.

Контакты

430005,
Республика Мордовия, г. Саранск,
Проспект Ленина, д.12, Дом союзов.

Режим работы: пн-пт 8:00–17:00,
перерыв 12:00–13:00
E-mail: fprm@mail.ru
Приемная: 8(8342) 32-76-47

https://www.traditionrolex.com/18
https://www.traditionrolex.com/18