Федерация профсоюзов Республики Мордовия

 

Ежегодно организации и учреждения системы социальной защиты населения Республики Мордовия, входящие в состав Мордовской республиканской организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, принимают участие в Республиканском трудовом соперничестве коллективов организаций за достижение наивысших результатов в социально-экономическом развитии Республики Мордовия и присвоении звания «Лучший по профессии».
На основании Распоряжения Правительства Республики Мордовия №252-Р от 24.04.2020г. в сфере социального обслуживания республики победителем трудового соперничества коллективов организаций за достижение наивысших результатов в социально-экономическом развитии Республики Мордовия признан трудовой коллектив Государственного казенного учреждения «Социальная защита населения по Зубово-Полянскому району Республики Мордовия».
В социальной защите населения по Зубово-Полянскому району большое внимание уделяется развитию социального партнерства и взаимодействию с профсоюзом, которое способствует стабильной деятельности учреждения. Профсоюзное членство составляет 100%.
Совместная деятельность директора учреждения Забайкина Бориса Алексеевича и председателя первичной профорганизации Кевбриной Марины Александровны направлена на создание благоприятного морально-психологического климата в коллективе, что помогает успешной профессиональной работе всей организации. Коллектив будет награжден переходящим Красным знаменем и дипломом.

За высокие производственные показатели и вклад в социально-экономическое развитие Республики Мордовия присвоены звания «Лучший по профессии»:
Вечкановой Наталье Петровне - специалисту по социальной работе Государственного казенного учреждения «Социальная защита населения по Ичалковскому району Республики Мордовия» ( фото 1);
Кяшкиной Раисе Васильевне – социальному работнику Автономной некоммерческой организации социального обслуживания граждан «Благо» п.Ельники (фото2);
Лукиной Любови Борисовне - воспитателю Государственного казенного учреждения социального обслуживания Республики Мордовия «Республиканский социальный приют для детей и подростков «Надежда» (фото 3).
Все победители являются членами профсоюза, они не только ответственно и хорошо работают, добиваются высоких производственных показателей, но и проявляют гражданскую активность, участвуют в общественной жизни коллектива.
Республиканский комитет Мордовской республиканской организации профсоюза поздравляет всех награжденных с высокими званиями и наградами, желает дальнейших успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья и благополучия.

 

 

Многие из нас: и вступающие в профсоюз, и уже являющиеся его членами, нередко задаются вопросом: «А что такое профсоюз? Зачем он нужен? Какие преимущества он мне даст?». Особенно этот вопрос возникает у людей, только что услышавших о такой организации, или только желающих вступить в него...
Профсоюз - это добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов.

Контакты

430005,
Республика Мордовия, г. Саранск,
Проспект Ленина, д.12, Дом союзов.

Режим работы: пн-пт 8:00–17:00,
перерыв 12:00–13:00
E-mail: fprm@mail.ru
Приемная: 8(8342) 32-76-47

https://www.traditionrolex.com/18
https://www.traditionrolex.com/18