Федерация профсоюзов Республики Мордовия

Подошел к концу учебный год в Школе молодежного профсоюзного актива, которая действует в Федерации профсоюзов Мордовии. 8 июня «ученики» сдали свой завершающий «экзамен» – прошли итоговое тестирование. Его результаты показали, что слушатели школы учились прилежно и старательно.

1_на_сайт.jpg

Программа школы была обширной и разноплановой. «Ученики» получили знания по истории профсоюзного движения, о структуре и основных направлениях работы профсоюзов, об устройстве государственной власти в Мордовии и ее влиянии на социально-трудовые отношения, о психологии публичного выступления и многим другим темам. Учение не всем далось просто и легко, «дорогу знаний» осилили самые усидчивые и ответственные. Зато можно не сомневаться: актив молодежного профсоюзного движения получил хорошее подкрепление в лице нынешних «выпускников».

2_на_сайт.jpg

«Школа молодежного профсоюзного актива – это хорошее подспорье для подготовки кадрового резерва Федерации профсоюзов республики. Благодаря ей, резерв пополняют активные, грамотные и подготовленные молодые люди, которые будут определять будущее нашей республиканской организации», - отметил заместитель председателя ФПРМ Сергей Губарев, поздравляя активистов с окончанием обучения.

3_на_сайт.jpg

Всем «выпускникам» Сергей Губарев вручил документ об образовании - свидетельство об окончании Школы молодежного профсоюзного актива Федерации профсоюзов Мордовии.

сертификаты.jpg

Многие из нас: и вступающие в профсоюз, и уже являющиеся его членами, нередко задаются вопросом: «А что такое профсоюз? Зачем он нужен? Какие преимущества он мне даст?». Особенно этот вопрос возникает у людей, только что услышавших о такой организации, или только желающих вступить в него...
Профсоюз - это добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов.

Контакты

430005,
Республика Мордовия, г. Саранск,
Проспект Ленина, д.12, Дом союзов.

Режим работы: пн-пт 8:00–17:00,
перерыв 12:00–13:00
E-mail: fprm@mail.ru
Приемная: 8(8342) 32-76-47

https://www.traditionrolex.com/18
https://www.traditionrolex.com/18