Федерация профсоюзов Республики Мордовия

Профорганизация Управления Федеральной налоговой службы по Республике Мордовия с самого начала специальной военной операции регулярно проводит акцию по сбору гуманитарной помощи нашим бойцам. В феврале налоговики вновь отправили в зону СВО продукты питания и лекарственные препараты.

В сборе посылок приняли участие дети сотрудников УФНС, они подготовили открытки и написали теплые и добрые пожелания нашим военным.

2024-03-01_свечи_для_сво_1.jpg

А сотрудница управления, член профсоюза Светлана Феськова вместе с мамой и сыном изготовили для участников СВО окопные свечи. В условиях зимы военным приходится особенно тяжело. В окопах, блиндажах, подвалах и других укрытиях обогрев становится серьезной проблемой, именно поэтому окопные свечи имеют большую ценность.
«Наши свечи универсальные – они горят от 6 до 8 часов, и при этом освещают помещение и согревают. С их помощью можно посушить одежду и подогреть еду. А еще окопные свечи - это огромная моральная поддержка нашим ребятам, ведь каждая свеча делается с добрыми мыслями, с желанием поддержать и согреть бойцов душевным теплом,   передать частицу своей любви и заботы героям, которые, рискуя своей жизнью, сражаются за нашу мирную жизнь», - делится Светлана.
Феськовы давно занимаются изготовлением таких свечей, и их «продукция» уже скрасила и сделала уютным быт многих бойцов в зоне СВО.

2024-03-01_свечи_для_сво_3.jpg

 

Многие из нас: и вступающие в профсоюз, и уже являющиеся его членами, нередко задаются вопросом: «А что такое профсоюз? Зачем он нужен? Какие преимущества он мне даст?». Особенно этот вопрос возникает у людей, только что услышавших о такой организации, или только желающих вступить в него...
Профсоюз - это добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов.

Контакты

430005,
Республика Мордовия, г. Саранск,
Проспект Ленина, д.12, Дом союзов.

Режим работы: пн-пт 8:00–17:00,
перерыв 12:00–13:00
E-mail: fprm@mail.ru
Приемная: 8(8342) 32-76-47

https://www.traditionrolex.com/18
https://www.traditionrolex.com/18