Федерация профсоюзов Республики Мордовия

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником!

Несмотря на то, что этот день отмечают люди разных профессий и сфер деятельности, их объединяет общая цель — сделать нашу жизнь удобнее, комфортнее, благополучнее.

Жилищно-коммунальная сфера и бытовое обслуживание является одной из самых сложных отраслей экономики Мордовии. Своим трудом вы создаете тепло и уют в домах и на предприятиях, наводите порядок во дворах и на улицах, озеленяете парки и скверы, обеспечиваете население необходимыми услугами и сервисами. Ваша работа всегда на виду, каждый житель республики ежедневно, ежечасно ощущает и оценивает ее результаты. От вашего профессионализма, самоотдачи, качества предоставляемых услуг во многом зависит настроение людей, их работоспособность и спокойствие. Хочется верить, что в сфере коммунального и бытового обслуживания мы всегда будем находить вашу теплую заботу и внимание.

В этот праздничный день желаю вам здоровья, мира, успехов в вашей нужной людям работе, повышения не только благосостояния, но и статуса профессии!

Пусть главными показателями вашей деятельности будут надёжность, оперативность, высокий профессионализм!

жкх_2.jpg

Многие из нас: и вступающие в профсоюз, и уже являющиеся его членами, нередко задаются вопросом: «А что такое профсоюз? Зачем он нужен? Какие преимущества он мне даст?». Особенно этот вопрос возникает у людей, только что услышавших о такой организации, или только желающих вступить в него...
Профсоюз - это добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов.

Контакты

430005,
Республика Мордовия, г. Саранск,
Проспект Ленина, д.12, Дом союзов.

Режим работы: пн-пт 8:00–17:00,
перерыв 12:00–13:00
E-mail: fprm@mail.ru
Приемная: 8(8342) 32-76-47

https://www.traditionrolex.com/18
https://www.traditionrolex.com/18